Премьера клипа


Информация


Клипы новинки


Русские клипы


K-Pop клипы


Видео новости


Поиск по сайту


Вход на сайт


Главная » 2020 » Июль » 23 » Обслуживание компьютеров
20:46
Обслуживание компьютеров
Обслуживание компьютеров

Сегодня каждая компания в своей ежедневной деятельности использует компьютерную технику, телефонные и локальные сети.
Некоторые имеют в штате системного администратора или целый it-отдел, у других таких сотрудников нет. Но практика по всему миру показала, что выгоднее всего заказывать поддержку и обслуживание своего оборудования и сетей в специализирующихся на данных услугах компаниях.

Мы предоставляем квалифицированное обслуживание компьютеров на выгоднейших в Киеве условиях. Компания Akit за время своей деятельности ни разу не отступила от избранной ей изначально философии - максимально точно и качественно удовлетворять потребности своих клиентов и действительно зарабатывать деньги, а не просто получать их. Мы оперативно решаем любые проблемы с серверами, сетями, компьютерами и другим оборудованием.

Не редко нашим клиентам требуется установить на компьютеры компании лицензионное программное обеспечение или расширить возможности компьютеров и серверов компании. Также, достаточно часто возникает необходимость подключить новые рабочие места к существующей локальной сети. Для наших клиентов настройка компьютера и сети не является проблемой. Ведь этим занимаются наши квалифицированные специалисты.

Обслуживание сетей и компьютерное обслуживание предотвратят возникновение сбоев

Посчитайте, сколько убытков может принести полная остановка работы Вашей компании на один рабочий день. Своевременное компьютерное обслуживание избавит Вас от риска понести эти убытки. Наши специалисты своевременно выполняют все необходимые компьютерам и сетям мероприятия - при работе с нами, самопроизвольный выход техники из строя исключается.

Любое оборудование нуждается в поддержке и своевременном обслуживании. Если не производить с техникой профилактических работ, то она не долго будет функционировать без сбоев и ошибок. Из-за отсутствия специализированного контроля над состоянием оборудования, ежедневно происходят неожиданные остановки в работе отделов или даже целых компаний, связанные с поломками корпоративных серверов или сетевых устройств.

Качественное обслуживание сетей нашими специалистами поможет обеспечить бесперебойную работу Вашего бизнеса. Сбои в работе сетей возникают по следующим причинам:

По причине сбоев или ограничений со стороны провайдера услуг связи (например, сети Интернет); Из-за неправильной эксплуатации сети; По причине отсутствия квалифицированного обслуживания сетей.

Наша команда авторитетно заявляет, что все причины неполадок в работе сетей никогда Вас не коснуться при работе с нашей компанией.

Монтаж сетей. Монтаж локальных сетей или беспроводной доступ по wi-fi? Что лучше?

Когда встает вопрос о том, как лучше организовать сеть, обеспечивающую доступ в сеть Интернет с компьютеров Вашей компании, необходимо рассмотреть все варианты и выбрать лучший. Мы производим монтаж сетей высокого качества по всему городу. Мы всегда будем рады помочь Вам выбрать наиболее подходящий вариант.

Мы успешно реализовали большое количество проектов на различных объектах. Когда мы выполняем проектирование и монтаж локальных сетей для своих клиентов, мы используем весь свой опыт и профессионализм. Поэтому конечный результат всегда соответствует ожиданиям наших заказчиков и они получают высочайшее качество по выгоднейшим в нашем регионе ценам.

Когда требуется установка интернета - Вам поможет наш лучший компьютерный сервис

Наши специалисты знают, что такое качественный компьютерный сервис и всегда стремятся предоставить нашим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества. Мы предоставляем множество различных услуг - поставки, настройка и обслуживание компьютеров, серверов и сетей. Независимо от вида и объемов, предоставляемых нами услуг, мы желаем дать каждому клиенту высокое качество по лучшей цене.

Мы ежедневно решаем множество различных задач. Мы всегда учитываем особые условия, например такие, как необходимость выполнения работ в краткий срок. Вам может понадобиться срочная установка интернета в новом офисе компании. В такой ситуации мы сразу оговариваем с Вами реальные сроки выполнения работ и, по их истечении, в Вашем новом офисе будет доступ в Интернет через сеть заказанной Вами конфигурации. Все заботы мы возьмем на себя.

Компьютерные услуги - мы отремонтируем Ваш компьютер(сервис) и произведем его настройку

У различных компаний различные потребности, поэтому мы предоставляем разные компьютерные услуги и одинаково хорошо решаем как типичные, так не совсем типичные, а порой и вовсе экзотические задачи. Мы разработали собственные уникальные инструменты для расчета индивидуального тарифного плана на обслуживание для каждого нового клиента, позволяющие точно определить объем требующихся ему работ. Мы знаем, что чаще всего компании переплачивают, если выбирают какое-то из стандартных предложений - с нами это исключено.

Например, у Вас в офисе сломался компьютер. При звонке в другую компанию, Вас спросят, какое количество компьютеров в Вашей компании. Допустим, их двадцать. В стоимость услуг Вам включат цену на обслуживание 20 компьютеров, еженедельных выездов инженера к Вам офис и, если не забудут, стоимость ремонта Вашего ПК. А на вопрос нельзя ли заказать только ремонт, Вам ответят, что есть только такие тарифы. А мы починим Ваш компьютер (сервис) и настроим его, после чего доставим в Ваш офис, не взяв с Вас лишнего. Имеющееся количество заказов позволяет нам давать индивидуальные тарифы каждому клиенту. А Вы вряд ли будете менее благодарным клиентом из-за того, что заказали у нас мало услуг.

Абонентское обслуживание компьютеров - it-аутсорсинг и системная интеграция

Заказ услуг it-аутсорсинга является хорошим способом значительно сократить расходы и улучшить качество работы использующихся в Вашей компании компьютеров и сетей. Свяжитесь с нами - мы предложим Вам индивидуальный тариф на абонентское обслуживания компьютеров, который будет стоить Вам на порядок меньше, чем содержание it-специалистов в штате Вашей компании.

Обслуживая Вашу компанию, мы всегда будем готовы оказать оперативную поддержку даже по самым сложным вопросам, связанным с it. При работе с нашей компанией, у Вас не отнимет лишнего времени системная интеграция или подбор конфигураций для новых компьютеров. Мы предпочитаем доверительный маркетинг - поэтому не будем без оправданной необходимости перегружать Вас ненужными согласованиями и лишней информацией в раздутых отчетах о нашей работе. За годы работы в данной сфере деятельности мы научились говорить со своим клиентом на простом и доступном языке, легко решать даже самые сложные вопросы.

Обслуживание компьютерной техники и сетей. Абонентское обслуживание или разовые выезды?

Когда компании требуется профессиональное обслуживание компьютерной техники и другие it-услуги, необходимо оценить насколько часто в ней требуется присутствие квалифицированного в сфере it-технологий специалиста. Если у Вас небольшое количество компьютеров и неисправности в работе сетей или серверов Вашей компании возникают редко - Вам будет выгоднее делать разовые вызовы наших инженеров.

Если же выезды наших специалистов требуются чаще одного раза в месяц, то Вам будет выгоднее заказывать абонентское обслуживание с двумя или большим количеством выездов наших специалистов. Позвоните к нам в компанию и наши сотрудники помогут Вам точнее определить, сколько выездов в месяц Вам может потребоваться и подобрать наиболее оптимальный вариант сотрудничества.

Многие из наших коллег, при расчете стоимости своих услуг, используют формулы, содержащие прямую зависимость цены на услуги от количества компьютеров в компании-заказчике услуг. Сколько стоят квалифицированные ит услуги специалистов, по такой формуле вычислять не просто. Ведь там, где мало компьютеров, часто возникает больше проблем и наоборот.

Наша компания проводила исследование рынка услуг в сфере ит. Исследования показали весьма интересные результаты. Большинство компаний предлагает стандартные тарифы на обслуживание и лишь немногие делают индивидуальные предложения. Наша компания знает, что, говоря о наших услугах, можно делать только индивидуальные предложения. Мы давно к этому пришли и, конечно же, будем работать так всегда.

Почему лучше заказывать it-аутсорсинг именно в нашей it-компании?

Выбирая поставщика любого вида услуг, необходимо обращать внимание на качество его услуг, ценовую политику и добросовестность. Когда требуется профессиональный it аутсорсинг по выгодной цене, важно также наличие у поставщика необходимой технической базы. Также важно наличие опытных специалистов, которые смогут решать Ваши задачи в поставленные сроки.

Для нашей компании не существует невыполнимых задач или проектов, которые мы не смогли бы воплотить в жизнь. Специалисты нашей it компании давно работают в этой сфере услуг, по сути, они следят за ее развитием практически с самого начала. Мы имеем большой опыт обслуживания компаний разного уровня и решения, как типичных, так и весьма сложных задач.

Выгодный аутсорсинг (ит) и квалифицированный ит-сервис

В западных и европейских странах квалифицированные ит-специалисты работают только в специализирующихся на информационных технологиях организациях. А обслуживанием it-структур большинства компаний занимаются профессионалы it-компаний с которыми оформлены договоры на долгосрочное обслуживание. Это связано с высокой стоимостью профессионалов в данной сфере. В России аутсорсинг(ит) также с каждым днем становится все более распространенной услугой, причем по тем же причинам, что в европейских странах и на Западе.

Компания Akit akit.ua - это только высокое качество услуг, всегда выгодные предложения, огромный опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту. Начните получать профессиональный ит-сервис на выгодных условиях уже сегодня. Свяжитесь с нами и получите консультацию наших специалистов. Для точного расчета стоимости работ и уточнения всех деталей к Вам может выехать наш инженер в любое удобное для Вас время.
Категория: Обзоры | Просмотров: 531 | Добавил: petr123 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видео новости

Категория: Обзоры | 22 | pnews | 23.04.2024 | (0)


Категория: Обзоры | 45 | pnews | 23.04.2024 | (0)


Категория: Обзоры | 45 | pnews | 22.04.2024 | (0)


Категория: Пресс-релиз | 99 | pnews | 17.04.2024 | (0)


Категория: Обзоры | 83 | pnews | 16.04.2024 | (0)


Категория: Обзоры | 93 | pnews | 15.04.2024 | (0)