Премьера клипа


Информация


Клипы новинки


Русские клипы


K-Pop клипы


Видео новости


Поиск по сайту


Вход на сайт


Главная » 2020 » Октябрь » 19 » Лучшие гостиницы для кошек в Москве
13:14
Лучшие гостиницы для кошек в Москве
Лучшие гостиницы для кошек в Москве

Многие придерживаются того мнения, что люди с приходом рыночных отношений стали очень жестокими,
никак не соответствуют правде.
Например, владельцы домашних питомцев, выбирают лучшие гостиницы для кошек в Москве, когда им нужно отлучиться по своим делам. Подобные заведения в последнее время стали пользоваться все большим спросом, ведь бывает, что человек, к примеру, ложится на операцию или есть необходимость уехать в длительную поездку. Так, отели для домашних животных помогают присмотреть за животным, когда хозяин по каким-то причинам не может этого сделать. Далее в этой публикации мы рассмотрим, куда предпочтительнее отправить свое животное, когда в этом есть особая нужда.

«CatIsLove» - одна из лучших гостиниц для кошек в Москве

Если говорить о том, какие лучшие гостиницы для кошек в Москве, то сразу стоит назвать целую сеть таких заведений для животных «CatIsLove», основателем которой стал некий Андрей Пушкин. Однажды он столкнулся с проблемой, когда ему не удалось отыскать, где оставить свою любимицу по кличке Феня на время отпуска. Не нашлось ни одного добровольца и ни одного подходящего места, где бы можно было оставить животное. Владелец решился все же отдать Феню в одну из существующих на то время гостиниц. Однако из-за того, что он не мог перезвонить своей питомице и спросить, как у нее дела, ему на ум пришло создать лучшие гостиницы для кошек в Москве, придумав название «CatIsLove».

Сегодня в этих мини отелях для домашних питомцев присутствуют не только люди, которые за ними достойно заботятся, но установлено даже видеонаблюдение, причем проследить за животными хозяева могут по связи через Whatsapp. К тому же, здесь некоторые полочки выполнены из стекла, поскольку любимое животное Андрея Пушкина привыкло дома отдыхать на стеклянной полке возле окна. Так появилась одна из наиболее комфортабельных гостиниц для кошек в Москве и Подмосковье.

Но вышеописанные плюсы подобного отеля для питомцев – это далеко не единственные преимущества подобного заведения. Стоит учитывать также то, что стекло представляет собой оптимальный материал для размещения животных. Стекло не впитывает влаги и неприятных ароматов, следы пребывания здесь котов легко убрать. За счет прозрачности материала коты могут наблюдать за происходящим не только по сторонам, но и за тем, что происходит «под ними». Они видят, что не остались брошенными, одинокими, что вселяет в них долю уверенности. На таких стеклах сотрудники лучшей гостиницы для кошек в Москве могут легко фломастером записывать инструкции и указания относительно того, как ухаживать за животным.

Если животное питается специальным кормом или другой едой, хозяева могут оставить все это на месте. То же касается игрушек и других вещей, к которым привыкли питомцы, находясь в домашних условиях. Если корм жидкий, естественно, он хранится в специальном холодильнике.

Стоит отметить также, что, для того чтобы оставить своего любимца присутствие необходимых прививок необязательно. Также владельцы не должны переживать о том, что животные будут физически контактировать между собой, чтобы не заразиться и тому подобное. Заметьте, что перед каждым новым заездом кошачьи дезинфицируются надлежащим образом.

Гостиница для представителей кошачьих в Москве «Котель»

Если вы ищете лучшие гостиницы для кошек в Москве, обратите свое внимание на такое заведение, как отель под названием «Котель». Как и выше описанном примере, здесь кошачьи номера выполнены из закаленного стекла. Всего имеется 43 вольера, в которых можно поместить одно животное или двое, трое. Естественно, при размещении учитываются индивидуальные особенности питомцы, а также пожелания хозяина. За котами ведется круглосуточное видеонаблюдение, а посмотреть на своих любимцев владельцы могут через WhatsApp. Персонал гостиницы всегда на связи.

Но здесь есть одно правило: животные принимаются исключительно, если на них есть ветеринарный паспорт. Питание и другие принадлежности при надобности хозяева могут привезти из дома. С другой стороны, конечно же, владельцы могут воспользоваться предложениями одной из лучших гостиниц для кошек в Москве. Здесь всегда в наличии отличный ассортимент кормов класса премиум, присутствуют и специальное питание. Если будет потребность, животному будет обеспечено специальное лечение.

«Черный кот»

Данное специализированное заведение также можно отнести к категории лучших гостиниц для кошек в Москве. Это небольшой отель, где присутствует всего лишь 12 номеров. Часто владельцы домашних питомцев не желают, чтобы их любимцы находились среди огромного количества других животных. Поэтому данный вариант будет очень кстати для таких хозяев.

Номера предлагаются различные по площади. Если животное не привыкло находиться наедине, то его можно заселить с одним или двумя другими питомцами. За зверьми постоянно ведется видеонаблюдение. Все клетки-вольеры изготовлены из закаленного стекла. Связаться с рабочим персоналом круглосуточно можно по WhatsApp или Viber. Естественно, всегда можно позвонить по обычному мобильному телефону или написать на адрес электронной почты заведения.

Отличительной особенностью данного заведения для домашних животных также является наличие услуг зооняни. По совместительству она также является администратором.

Специализированная гостиница для домашних животных (кошек) Catlikeshonel

Catlikeshonel, который работает 24 часа в сутки, также можно отнести к лучшим гостиницам для кошек в Новой Москве. В заведении помещения постоянно обогреваются комбинированным газо-твердотопливным котлом, а проветриваются благодаря наличию приточно-вытяжной вентиляционной системы. Также здесь присутствует специальная система электроснабжения.

Для «пушистых» клиентов в отеле действует система бронирования номеров. Каждый владелец животного прямо на сайте заведения может самостоятельно просчитать, сколько будет стоить проживание по специальному калькулятору. Забронировать номер для своего любимца можно даже за 75 дней до поселения. Стоит отметить, что для пенсионеров и инвалидов в отеле действует специальная система скидок. С клиентом подписывается договор и акт приема-передачи животного.

Итак, если вы ищете лучшие гостиницы для кошек в Москве, как видите, варианты есть и довольно неплохие.
При желании можно найти отель для кошек в Люберцах и других населенных пунктах.
В любом случае ваши кошачьи друзья не останутся беспризорными.
Категория: Обзоры | Просмотров: 382 | Добавил: pnews | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Видео новости

Категория: Пресс-релиз | 72 | pnews | 17.04.2024 | (1)


Категория: Обзоры | 61 | pnews | 16.04.2024 | (0)


Категория: Обзоры | 73 | pnews | 15.04.2024 | (0)


Категория: Обзоры | 91 | pnews | 12.04.2024 | (0)


Категория: Обзоры | 77 | pnews | 12.04.2024 | (0)


Категория: Обзоры | 84 | pnews | 11.04.2024 | (0)