Категории раздела

Премьера клипа


Информация


Клипы новинки


Русские клипы


K-Pop клипы


Видео новости


Поиск по сайту


Вход на сайт


Главная » Видео » Видео про игры [ Добавить видео ]

Оценка:

Dying Light

Dying Light 00:05:56
Просмотров онлайн: 1 Добавил: Антонов Видеоклипы 
Похожие клипы смотреть онлайн:
Скачать все клипы: action, обзор игр, Survival Horror
Год: 2015
Жанр: Survival Horror
Язык: Русский
Качество видео: HD 720p
Длительность видеоклипа: 00:05:56

Чтобы бесплатно скачать клип Dying Light, просто нажмите на кнопку «скачать файл по прямой ссылке», а чтобы смотреть клип онлайн включи видео.

Понравился видеоклип? Покажите видеоролик друзьям в социальных сетях при помощи блока социальных закладок.

Текст песни: Dying Light

Обзор зомби-экшена с элементами паркура Dying Light, от польских разработчиков из Techland. В игре есть огромный открытый город, динамическая смена дня и ночи, которая влияет на поведение врагов, система крафта и даже возможность прокачать своего героя. Также присутствует кооперативный режим. Обо всем этом и многих других особенностях игры можно будет узнать в данной статье.

Новый масштабный проект от компании Techland, посвященный зомби-эпидемии, наконец, добрался до прилавков магазинов! С 27 января игра доступна для скачивания в цифровых сервисах. Еще через месяц игра появится на дисковых носителях.

Речь идет о Dying Light – экшен-хорроре, события которого происходят в огромном открытом мегаполисе, полном зараженных. Днем они довольно пассивны: медлительны, невнимательны, да и в целом не очень опасны. Зато с наступлением ночи эти твари полностью преображаются: их чутье обостряется до предела, скорость передвижения многократно возрастает, они начинают сбиваться в стаи и вести настоящую охоту за главным героем и прочими выжившими.

Исходя из всего вышеописанного, нетрудно предположить, как устроен игровой процесс в Dying Light. Большую часть времени игрок вынужден перемещаться по тем или иным локациям, стараясь избегать встречи с зомби и при необходимости, сражаться с ними при помощи различных холодных и ударных оружий.

Точнее, чаще всего никакого настоящего оружия у героя попросту не будет, и ему придется использовать все, что только подвернется под руку: трубы, палки, арматуру и так далее.

Есть в игре и система крафта, позволяющая из различного мусора и подручных материалов сделать себе достаточно неплохие образцы оружия. Нечто подобное было и в другой игре про зомби - Dead Island, созданной этими же разработчиками. В целом, эти две игры очень, очень сильно похожи, и между ними можно провести массу аналогий. И это совсем нехорошо.

Днем, как уже было сказано, игрок путешествует по городу и собирает различные припасы, чинит оружие, выполняет миссии. И самое главное – готовиться к наступлению ночи, которую пережить будет намного сложнее, чем день. И это напряженно ожидание, это спешная, практически лихорадочная и хаотичная подготовка к темному времени суток, практически единственное достоинство игры. И практически единственное отличие от Dead Island. И, пожалуй, единственная свежая и по-настоящему оригинальная идея.

А ведь разработчики обещали чуть ли не революцию жанра, новый подход к геймплею, новый тип зомби, новый ИИ. Но, как, оказалось, просто обманули игроков.

Да, есть в игре паркур, который разработчики старательно пиарили, указывая на то, что это будет неотъемлемой частью геймплея, важным элементом выживания. Что именно за счет него игра будет выгодно отличаться от многих прочих экшен-хорроров.

Но система паркура оказалась реализованной в игре очень слабо и не впечатлительно. Лазанье по столбам и ящика, перепрыгивание с крыши на крышу не вызывает никакого интереса. Да и не нужно это по большому счету: глупых противников легко можно избегать, а при необходимости, подобраться с тыла и несколькими ударами уничтожить даже небольшую стаю из 2-3 особей.

Ночь – единственное время, когда игра преображается и играть становиться чуточку интереснее. Ведь помимо неистовых орд зараженных, начинающих выискивать, кем бы перекусить, во мраке ночи можно натыкаться на гораздо более злобных, жутких и опасных тварей. Но и здесь при желании динамитный адреналиновый коктейль можно поменять на унылое и осторожнее пережидание ночи в укромном месте.

В игре присутствует кооперативный режим на 4 персоны. Причем персонажи обладают определенными персональными навыками, и их даже можно прокачивать. Играть в кооперативе намного интереснее, чем в одиночном режиме. Но в целом впечатление от игры это не меняет.

Итог таков: игра получилась неплохая, особенно понравится любителям она любителям «зомби-темы». Но если учесть все то, что наобещали разработчики, а также учесть тот факт, что уже существует весьма неплохая игра Dead Island, от тех же самых разработчиков, то в этом свете запуск Dying Light будет выглядеть не совсем удачно. А многие и вовсе посчитают данную игру полным провалом.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые клипы

Meghan Trainor, T-Pain ...

00:03:21
1 0 5.0

SHAMAN - РЕКВИЕМ 22.03.24

00:03:02
2 0 4.5

Shakira, Cardi B - Punt...

00:03:07
2 0 4.5

GAYAZOV$ BROTHER$ - С Д...

00:03:18
2 0 4.0

Sia & Kylie Minogue - D...

00:02:59
2 0 4.5

Little Big - Boobs

00:02:03
2 0 4.0

Enrique Iglesias, Miran...

00:02:58
2 0 4.5

Ariana Grande - we can&...

00:04:43
2 0 4.5

Lindsey Stirling - Eye ...

00:03:54
3 0 4.7