Категории раздела

Премьера клипа


Информация


Клипы новинки


Русские клипы


K-Pop клипы


Видео новости


Поиск по сайту


Вход на сайт


Главная » Видео » Видео про игры [ Добавить видео ]

Оценка:

Титаны наступают - Обзор игры TitanFall

Титаны наступают - Обзор игры TitanFall 00:06:54
Просмотров онлайн: 7 Добавил: Антонов Обзор игр 
Похожие клипы смотреть онлайн:
Скачать все клипы: обзор игр, action, Шутер, экшен, titanfall
Год: 2014
Жанр: Экшен
Язык: Русский
Длительность видеоклипа: 00:06:54

Чтобы бесплатно скачать клип Титаны наступают - Обзор игры TitanFall, просто нажмите на кнопку «скачать файл по прямой ссылке», а чтобы смотреть клип онлайн включи видео.

Понравился видеоклип? Покажите видеоролик друзьям в социальных сетях при помощи блока социальных закладок.

Текст песни: Титаны наступают - Обзор игры TitanFall

Перед нами зрелищный шутер нового поколения, в разработке которого участвовали несколько важных персон из Infinity Ward. Эпичные трейлеры показывали игрокам, насколько изменился мир в будущем, где можно воевать только с помощью передового оружия и огромных джаггернаутов. Уже сегодня проводится открытое тестирование TitanFall – уникального шутера с продвинутой боевой системой и зрелищной графикой последнего поколения.

Ранок консолей продолжает набирать обороты, одновременно с этим, изменяются требования к игровым проектам. Большинство крупных студий делает основную ставку на онлайн-игры. Кроме этого наблюдается повышение спроса на игры ММО гибридного класса, а так же к синглам знаменитых серий Need For Speed Rivals, а так же Fonza Motorsport 5. Одиночные кампания уже не привлекают такую многочисленную аудиторию, как несколько лет назад, поэтому главный козырь мировых блокбастеров вроде Call of Duty или Battlefield – многопользовательская игра. Сюжетные линии оказываются слишком скучными и чересчур короткими, прохождение всей кампании занимает всего пару часов. На фоне данной ситуации Infinity Ward собрали новую команду, которая работает под крылом студии Respawn Entertaiment, выпустившей долгожданный TitanFall, о которым мы сейчас и поговорим.

Вы помните насыщенные схватки на виртуальных картах Halo и Call of Duty? Если да, то представьте себе плотный гибрид обеих игр, в которые подсыпали еще больше перца, чем в обыкновенные шутеры про войну будущего. TitanFall сочетает в себе невероятную динамичность и зрелищность. Каждый бой требует от игроков быстрой реакции, которую приятно оттачивать на фоне некстген-графики. В TitanFall имеется лишь многопользовательский режим, одиночная компания, вероятнее всего, не появится. По словам разработчиков, этот проект представляет собой симбиоз сингла и мультиплеера в одном флаконе, который будет подкреплен полноценной историей. В далекой-далекой галактике жила мирная раса поселенцев, планета которых расцветала в зелени и ярких текстурах, напоминающих нам все красоты и прелести из Crysis 3. Но минная жизнь этой планеты продлится недолго, на ее богатства и ресурсы обратила внимание крупная корпорация, которая способна «выкосить» все мирное население, лишь бы добиться своего. Начинается военный конфликт, в котором игрокам и предстоит принять участие. На выбор две воющие стороны – местное население и непрошенные гости с другой планеты.

Большинство матчей разворачиваются в горизонтальной плоскости, лишь в некоторых случаях игрокам приходится изменять угол обзора камеры. Обычно, враги будут находится на одном уровне с вами, но один-единственый снайпер на крыше может подпортить настроение вражеской команде. В TitanFall представлена иная ситуация. Игрокам дается полная свобода в передвижении – бег по стенам, прыжки, неожиданные атаки с крыш высоток и другие тактические хитрости.

Как мы уже говорили, главное в TitanFall – это скорость. На каждой карте полно тактических возможностей для того, чтобы обойти любую засаду. Используйте рекламные щиты, лестницы, стены, окна, перепрыгивайте здания и накормите вражеских юнитов инопланетным свинцом. Конечно, в TitanFall хотелось бы увидеть приличную разрушаемость, но насчет этого, разработчики пока умалчивают. В демонстрационных роликах пока не видны намеки на зверские разрушения, лишь иногда в глаза бросается пыль и треснувшая штукатурка. Если смотреть с этой стороны, то TitanFall очень близок по функционалу к папсовой Call of Duty. Возможность передвижения позаимствована у Mirror’s Edge. Вид от первого лица, быстрота передвижений, слегка наклонная камера, которая не будет мешать прицеливаться на бегу. Каждый боец имеет собственный реактивный ранец, благодаря которому игроки могут перепрыгивать крупные преграды, бегать по стенам и т.д.

Однако масса возможностей для передвижения и вертикальный геймплей – далеко не главные козыря TitanFall. Даже в названии присутствует явный намек на присутствие титанов – огромных шагающих машин с толстенной броней и убийственным вооружением. Шестиметровые роботы компануют в себе колоссальную мощь и неуклюжесть, ведь они не могут летать и бегать по стенам. Хотя этим машины наделены неплохой маневренностью и «быстрыми ногами». Для каждого бойца на огромной карте приготовлен собственная боевая единица. Только вспомните, как в Battlefield у игроков из под носа угоняли последний танк или самолет. Сражение начинается без титанов, первые несколько минут в матче – тренировочные, для разминки, а затем, игроки могут перемещаться в кабину и крушить все на своем пути

Титаны имеют довольно неплохое оружие, которое любого превратит в порошок, но это компенсируется недостаточной маневренностью. Главная задача пилота, который успел засесть в роботе – уничтожение других титанов, которые, в отличие от обыкновенных солдат, еще смогут подпортить настроение. Будьте готовы к зрелищным схваткам с участием оружия будущего, огромных шагающих машин, смертельных взрывов и морем адреналина.

И конечно же, уничтожить огромного робота может любой «пешеход», который имеет ловкие руки и ноги. На загривке у титанов имеется одно уязвимое место, повредить которое будет очень непросто. На загривках расположена важная электроника, которая и отвечает за работоспособность титанов. Нападать на них лучше всего с высоток, в лобовой атаке и обычного игрока практически нет шансов на то, чтобы покинуть неравный бой живым.

Итак, тестовая версия TitanFall приятно порадовала нас зрелищным геймплеем и ураганным развитием событий. Игрокам рекомендуется использовать все прелести командной тактики, чтобы получить полное господство над «спорными территориями». Уже этой весной мы узнаем, какой успех ждет TitanFall и что преподнесут разработчики всем тем, кто уже успел побегать и пострелять в TitanFall.

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Новые клипы

DJ SMASH — Любимая Перм...

00:03:30
1 0 5.0

Dua Lipa - Illusion

00:03:06
1 0 5.0

Люся Чеботина - КОМАНДИР

00:02:47
1 0 5.0

Within Temptation ft. A...

00:03:42
1 0 4.0

Jason Derulo & Michael ...

00:04:10
2 0 5.0

Ava Max - My Oh My

00:02:34
1 0 5.0

Dan Balan & Irina Rimes...

00:02:43
1 1 5.0

MORGENSHTERN - Последня...

00:05:54
2 0 4.5

Zerb & The Chainsmokers...

00:02:33
1 0 5.0