Категории раздела

Премьера клипа


Информация


Клипы новинки


Русские клипы


K-Pop клипы


Видео новости


Поиск по сайту


Вход на сайт


Главная » Видео » Клипы [ Добавить клип ]

Оценка:

Miranda Lambert - If I Was a Cowboy

Miranda Lambert - If I Was a Cowboy 00:03:22
Просмотров онлайн: 3 Добавил: pnews
Похожие клипы смотреть онлайн:
Скачать все клипы: Miranda Ambert, country
Год: 2022
Жанр: Поп
Язык: English
Актеры, исполнители песни: Миранда Ламберт
Качество видео: HD 1080p, 56mb, mp4
Длительность видеоклипа: 00:03:22
Скачать клип: Miranda Lambert - If I Was a Cowboy
Cкачать клип Miranda Lambert - If I Was a Cowboy

Чтобы бесплатно скачать клип Miranda Lambert - If I Was a Cowboy, нажмите на кнопку «скачать клип по прямой ссылке», а чтобы смотреть клип онлайн в хорошем качестве, включите просмотр видео.

Понравился видеоклип? Покажите видеоролик друзьям в социальных сетях при помощи блока социальных закладок.

Текст песни: Miranda Lambert - If I Was a Cowboy перевод

Еду на закате, голубые глаза под моим стетсоном
Маленькая леди на крыльце желает, чтобы мое сердце начало успокаиваться
Большие железные бедра с кобурами
Я бы отлично смотрелся на плакате
Разыскивается по закону, но законы ко мне не относятся.

Если бы я был ковбоем, я был бы диким и свободным
Катаюсь по этим городам, как перекати-поле
Я был бы легендой в любви и уходе
Пью виски и притупляю чувства.
Ты думал, что Запад дикий, но ты не оседлал меня
Если бы я был ковбоем, я был бы королевой

Красиво сижу в прерии, детка, я твоя черника, позволь мне обнять тебя.
У этого сахара с шестью пушками есть спусковой крючок, как я тебе говорил.
И этот голубь никогда не становится одиноким
Я никогда не просил, никогда не брал взаймы, но я украл немного
Разыскивается по закону, но законы на меня не распространяются, детка.

Если бы я был ковбоем, я был бы диким и свободным
Катаюсь по этим городам, как перекати-поле
Я был бы легендой в любви и уходе
Пью виски и притупляю чувства.
Ты думал, что Запад дикий, но ты не оседлал меня
Если бы я был ковбоем, я был бы королевой

Итак, мамы, если ваши дочери вырастут
Быть ковбоями, ну и что

Если бы я был ковбоем, я был бы диким и свободным
Катаюсь по этим городам, как перекати-поле
Я был бы легендой в любви и уходе
Пью виски и притупляю чувства.
Ты думал, что Запад дикий, но ты не оседлал меня
Если бы я был ковбоем, я был бы королевой, о
я была бы королевой

Реакция на клип Miranda Lambert - If I Was a Cowboy: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые клипы

Morandi - Miss Cali (Ha...

00:02:52
1 0 4.0

Natalie Imbruglia - Alg...

00:03:56
1 0 4.0

Dizzee Rascal - All Night

00:03:33
1 0 4.0

Xonia x Tom Boxer - Buz...

00:02:37
1 0 4.0

French Montana, LUDMILL...

00:03:58
2 0 4.0

BEHEMOTH - I, Scvlptor

00:04:52
2 0 4.0

Chris Brown - It Depend...

00:05:34
2 0 4.0

INNA - Morenito

00:02:16
2 0 4.0

Джиган, NILETTO - Не ум...

00:02:57
2 0 4.0