Категории раздела

Премьера клипа


Информация


Клипы новинки


Русские клипы


K-Pop клипы


Видео новости


Поиск по сайту


Вход на сайт


Главная » Видео » Трейлеры [ Добавить видео ]

Оценка:

Приличные люди

Приличные люди 01:26:50
Просмотров онлайн: 10 Добавил: Антонов Видеоклипы 
Похожие клипы смотреть онлайн:
Скачать все клипы: комедия, Сергей Шнуров
Год: 2015
Жанр: Комедия
Язык: Русский
Режиссер, клипмейкер: Клим Поплавский
Актеры, исполнители песни: Сергей Шнуров, Евгений Сморигин
Качество видео: HD 1080p, 3.36, mp4
Длительность видеоклипа: 01:26:50

Чтобы бесплатно скачать клип Приличные люди, просто нажмите на кнопку «скачать файл по прямой ссылке», а чтобы смотреть клип онлайн включи видео.

Понравился видеоклип? Покажите видеоролик друзьям в социальных сетях при помощи блока социальных закладок.

Текст песни: Приличные люди

Если вы — учитель физики в школе, которого никто не уважает и даже родной сын называет лохом, а жена пилит за поломанную проводку, то разве может ваша жизнь стать ещё хуже? Конечно, может! Нужно просто, чтобы из тюрьмы освободился ваш сводный брат и переехал жить с вами под одну крышу, справедливо претендуя на половину дома, оставленного в наследство общим отцом. Что делать в такой ситуации? Выход один — избавиться от неугодного соседа. Но, убив брата, нужно куда-то девать труп. За домом зарыть не удалось — объявился противный соседский мальчишка и не дал довершить начатое до конца. Пришлось ехать подальше от дома, загород, а малолетнего пацана вести с собой — может по пути удастся избавиться от него, как от ненужного свидетеля. Закинуть его на высоковольтные провода, или сбросить в пропасть, на худой конец — скормить леопарду. По случайному стечению обстоятельств, брат-рецидивист мешал не только вам, но и преступному авторитету, который нанял двух необычных киллеров для его устранения. И вот в погоню за вами, кроме полиции, ищущих похищенного, как они считают, ребёнка бросаются беспощадные убийцы. Но всё идёт через пень-колоду — то авария на дороге, то машину кто-то ворует. А ещё подворачивается по пути особо настырный полицейский, от которого тоже приходится избавляться. И вот вы, учитель физики, приличный человек, в сопровождении жены, сына, похищенного мальчика и трупа брата, на угнанной с бензоколонки машине сами не зная того, спасаетесь бегством от полиции, бандитов и собственной совести. Можно ли после всего этого ещё и превратиться в героя, всех спасшего? А получить премию «Учитель года»?

Всего комментариев: 1
1   [Приличные люди]
Неплохая комедия получилась. Посмотрел два раза фильм. Жаль только, что Сергею Шнурову уделили малую роль. Неожиданно он встал в конце фильма, очень интересный момент. Учитель физики смело поступил, когда дело коснулось его семьи. Им конечно очень не везло в фильме, помимо полиции ещё и перешли дорогу преступникам. Учитель ещё и премию года получил в итоге.

Имя *:
Email *:
Код *:

Новые клипы

DJ SMASH — Любимая Перм...

00:03:30
1 0 5.0

Dua Lipa - Illusion

00:03:06
1 0 5.0

Люся Чеботина - КОМАНДИР

00:02:47
1 0 5.0

Within Temptation ft. A...

00:03:42
1 0 4.0

Jason Derulo & Michael ...

00:04:10
2 0 5.0

Ava Max - My Oh My

00:02:34
1 0 5.0

Dan Balan & Irina Rimes...

00:02:43
1 1 5.0

MORGENSHTERN - Последня...

00:05:54
2 0 4.5

Zerb & The Chainsmokers...

00:02:33
1 0 5.0