Категории раздела

Премьера клипа


Информация


Клипы новинки


Русские клипы


K-Pop клипы


Видео новости


Поиск по сайту


Вход на сайт


Главная » Видео » Видео про игры [ Добавить видео ]

Оценка:

Обзор игры The Crew

Обзор игры The Crew 00:06:01
Просмотров онлайн: 4 Добавил: Антонов Видеоклипы 
Похожие клипы смотреть онлайн:
Скачать все клипы: гонки, автосимулятор
Год: 2014
Жанр: Автосимулятор
Язык: Русский
Качество видео: HD 1080p
Длительность видеоклипа: 00:06:01

Чтобы бесплатно скачать клип Обзор игры The Crew, просто нажмите на кнопку «скачать файл по прямой ссылке», а чтобы смотреть клип онлайн включи видео.

Понравился видеоклип? Покажите видеоролик друзьям в социальных сетях при помощи блока социальных закладок.

Текст песни: Обзор игры The Crew

Двумя словами игру The crew можно охарактеризовать как мультиплеерная гонка. Здесь не нужно проходить в одиночку все трассы и открывать достижения. Вы сможете откатать дороги Америки вместе с друзьями. Однако, и для любителей одиночных гонок двадцати часовой сюжет не надоест. Впрочем, те же миссии вы сможете пройти и с друзьями, разделяя все ошеломительные моменты игры. При выполнении задания, победить может любой игрок из вашей команды, при этом победа достанется всем.

Игровой мир

В настоящее время мало кого можно удивить мультиплеерной гонкой. Поэтому Ubisoft решили поразить игроков открытым миром. Говорить о ней можно долго, так как он огромен. Открытый мир протяженностью в десять тысяч километров, сотни городов, тысячи пригородов, полей и лесов. Весь мир открыт для игрока, состоит он из нескольких основных локаций.

• Восточное побережье.

• Западное побережье.

• Юг.

• Центральная Америка.

• Горная местность.


Однако, главный плюс всего этого мира не наличие пейзажей, а живая атмосфера. Игровой мир тоже живет, не только благодаря другим онлайн игрокам, но и из-за искусственного интеллекта. Здесь вы встретите НПС автомобили, пешеходов (которые так и норовят попасть под колеса), в пригородах нередко выбегают на дорогу животные. Весь мир в игре максимально похож на реальный, поэтому ездить по нему доставляет одно удовольствие.

Кастомизация

Немного отойдем от кампании и мультиплеера. В каждой гонке основным фактором является автомобиль и способы его улучшения, как физического, так и визуального. В The crew нас ждет нечто новенькое, у каждого игрока будет шанс разобрать своего скакуна до нуля и собрать заново, но с другими качествами. Например, вы сможете создать из какого-нибудь седана отличный внедорожник, которому будут нипочем пустыни или те же горы. Конечно, классы машин в игре есть, но они скорее условные. Каждый автомобиль в игре имеет около одиннадцати частей, которые могут быть изменены. А каждая из этих 11 частей имеет около 50’ти уровней улучшения это значит, что игрокам будет доступно около 550 различных вариаций своего авто. Также и в плане визуализации, пока что в игре мало деталей для внешнего облика, но создатели обещают добавления новых.

Сюжет

Сюжет в The crew не затягивает, он предсказуемый и однотипный. Спасает его только лишь красочные сцены. Начинается все со смерти брата главного героя, преступники смогли подстроить все против него, якобы он сам убил своего брата. В результате всего, главный герой попадает в тюрьму. Проходит несколько лет, и полиция предлагает главному герою сотрудничество, с целью найти ту самую банду гонщиков-убийц. С целью мести главный герой соглашается на всю эту авантюру. Чтобы поймать банду ему предстоит для начала влиться в нее, а раз они по сути гонщики, делать это придется при помощи победы в уличных гонках. Пожалуй, это все, других каких-либо поворотов в сюжете не будет.

Особенности

За пять лет создания, игра The crew несколько раз меняла свою концепцию. Еще недавно эта игра выглядела как очередной симулятор гонок, который не был предназначен стать игрой года, а физика управления автомобилями (еще в бета тестировании) смешила до слез, казалось, выпустив такую игру Ubisoft совсем опозорятся. Однако, все это было исправлено, причем очень качественно, The crew заметно улучшилась. Хотя в графическом плане игра не может сильно удивить, так как не отличается от лучших игр еще 2010-2011 годов. Однако, имея такую графику the crew должна пойти на многие средненькие компьютеры, что не может не радовать. Говоря о нюансах игры, то многие моменты повреждения автомобиля выполнены тоже неплохо и аварии достаточно зрелищны. А воссозданные пейзажи Америки радуют глаз и заслуживают уважение каждого геймера.

Итоги

Ну что же, без сомнений выход The crew увенчается успехом, очередная «игра без сюжета» от Ubisoft, но с увлекательным геймплеем. Покупав игру каждый, зная опыт с новым ассасином, надеялся на удачу, но как оказалось в этом плане не все так плохо, а сама игра заслуживает прохождения. Лично мне игра понравилась, причем больше всех последних частей need for speed. И как ни стыдно признавать, это не из-за того большого мира или увлекательных путешествий с друзьями, а из-за банального тюнинга авто, да-да я любитель разукрашивать свои машинки!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые клипы

SHAMAN - РЕКВИЕМ 22.03.24

00:03:02
1 0 5.0

Shakira, Cardi B - Punt...

00:03:07
2 0 4.5

GAYAZOV$ BROTHER$ - С Д...

00:03:18
2 0 4.0

Sia & Kylie Minogue - D...

00:02:59
2 0 4.5

Little Big - Boobs

00:02:03
2 0 4.0

Enrique Iglesias, Miran...

00:02:58
2 0 4.5

Ariana Grande - we can&...

00:04:43
2 0 4.5

Lindsey Stirling - Eye ...

00:03:54
3 0 4.7

Pharrell Williams, Mile...

00:03:00
2 0 4.5