Категории раздела

Премьера клипа


Информация


Клипы новинки


Русские клипы


K-Pop клипы


Видео новости


Поиск по сайту


Вход на сайт


Главная » Видео » Спортивные клипы [ Добавить видео ]

Оценка:

Что случилось с тобой, «Ливерпуль»?

Что случилось с тобой,  «Ливерпуль»? 00:12:34
Просмотров онлайн: 4 Добавил: pnews Клипы 
Похожие клипы смотреть онлайн:
Скачать все клипы: Футбол, документальное видео
Год: 2014
Жанр: Спорт
Язык: Русский
Качество видео: HD 720p
Длительность видеоклипа: 00:12:34

Чтобы бесплатно скачать клип Что случилось с тобой, «Ливерпуль»?, просто нажмите на кнопку «скачать файл по прямой ссылке», а чтобы смотреть клип онлайн включи видео.

Понравился видеоклип? Покажите видеоролик друзьям в социальных сетях при помощи блока социальных закладок.

Текст песни: Что случилось с тобой, «Ливерпуль»?

Наверно только ленивый сейчас не кидается тапками в Ливерпуль и Брендана Роджерса. Продажа игрока мирового класса Луиса Суареса в Барселону оказала куда больший вред, чем предполагалось. 10 очков в 7 турах (3 победы, ничья и 3 поражения) против 16(5 побед, 1 поражение и одна ничья) в прошлом году. Ливерпуль буквально обеззубели. Игра в атаке выглядит блеклой и не выразительной. Да и защита, которую как раз летом “укрепляли”, оставляет желать лучшего (10 пропущенных мячей против 5 в прошлом сезоне). Потратив 80 млн на трансферы, Ливерпуль совсем не показывает того футбола, которого ждали болельщики, после фееричного прошлого сезона. Попробуем разобраться, что же пошло не так.

Во-первых, весьма спорная покупка Марио Баллотели сейчас видится одним из главных провалов летнего трансферного окна. Итальянец, для которого Ливерпуль наверно является последним шансом в карьере показать себя как игрока экстра класса, совсем не оправдывает своих ожиданий. 1 гол в 8 матчах за Ливерпуль и 0 голов в 7 турах чемпионата тому свидетель( прим. Старридж в 7 турах забил - 6, а Суарес - 3).По количеству холостых ударов итальянец — безоговорочный лидер премьер-лиги, а удачно применить дриблинг в пяти матчах форварду удалось всего два раза! На матч с Вест Бромвичем итальянцец остался в запасе и так же пропустит первые игры отборочного этапа к Евро - 2016. Крайне интересно, как в эмоциональном плане отреагирует на все происходящее сам Балотелли. Исход этого кризиса позволит понять, повзрослел ли, наконец, нападающий. Ставить крест пока на нем конечно рано, ведь он не раз оправдывал доверие, возложенное на него.

Во-вторых, игра других нападающих также оставляет желать лучшего.Рики Ламберт имеет всего 1 забитый мяч, но отыграв всего 1 матч в стартовом составе команды. На него оказывается куда меньшее давление чем на Супер Марио, ведь все представляли, что Рики покупается для глубины скамейки. Ничем полезным не отметился и перспективный серб Лазар Маркович. Молодой и горячий Фабио Борини, отказавшись от перехода в Сандерленд на постоянной основе, и обещавший закрепиться в основе команды, так же, как и его коллеги по амплуа ни показывает абсолютно ничего.

В-третьих, игра в защите. После нескольких ротаций центральных защитников, так и не найдена оптимальная связка центральных защитников. Нет претензий разве что к игре Мартина Шкртела. Постоянные привозы Деяна Ловрена и неуверенная игра Мамаду Сако буквально открывают двери на пути к воротам игрокам соперника. Полное отсутствие баланса в защите вылились красным в 14 пропущенных мячей в 10 матчах во всех турнирах. Досадные провалы в обороне в матчах с Вест Хемом и Астон Виллой отдалили Ливерпуль от первой четверки. Так же очередной "привоз" Ловерна в матче с Базелем уменьшил шансы Ливерпуля на выход в плей-офф. На этом фоне весьма странной выглядит продажа вице - капитана Даниеля Аггера, который имел самое лучшее взаимодействие со словаком. Хочется верить, что Ловрен найдет обретен стабильность и связка Шкртел - Ловрен станет "железобетонной".

Но помимо поводов для грусти, всегда найдутся поводы и для радости: smile

1.) Игра Адама Лалланы и Рахима Стерлинга.

Лаллана после возвращения на поле пашет от свистка до свистка, доказывая свою необходимость и отрабатывая потраченные на него миллионы, а его взаимодействие с Джорданом Хендерсоном внушает доверие в светлое будущее.

Рахим, пожалуй, стал главным лидером команды после ухода Суареса. В свои 19 – лет, молодой англичанин радует своей стабильной и креативной игрой, постоянно прогрессируя. Заслуженно получил награду лучшему игроку Августа.

2.) Из лазарета возвращается Даниель Старридж, который обязательно придаст остроты игре команды.

Даниель буквально недавно подписал новый контракт с командой и горит желанием отработать его по полной программе.

Ливерпулю необходимо как можно скорее нейтрализовать свои проблемы и найти игру, иначе их ждет судьба Тоттенхема. 100 млн на трансферы, блеклая игра, место за пределами первой 5-ерки. Брендану Роджерсу остается надеяться на то, что все новички найдут свою игру и начнут приносить результат, если он хочет зацепиться хотя бы за четверку сильнейших по итогу сезонов и не повторить судьбу бывшего тренера Тоттенхема Вилаша – Боаша.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые клипы

Meghan Trainor, T-Pain ...

00:03:21
1 0 5.0

SHAMAN - РЕКВИЕМ 22.03.24

00:03:02
2 0 4.5

Shakira, Cardi B - Punt...

00:03:07
2 0 4.5

GAYAZOV$ BROTHER$ - С Д...

00:03:18
2 0 4.0

Sia & Kylie Minogue - D...

00:02:59
2 0 4.5

Little Big - Boobs

00:02:03
2 0 4.0

Enrique Iglesias, Miran...

00:02:58
2 0 4.5

Ariana Grande - we can&...

00:04:43
2 0 4.5

Lindsey Stirling - Eye ...

00:03:54
3 0 4.7