Категории раздела

Премьера клипа


Информация


Клипы новинки


Русские клипы


K-Pop клипы


Видео новости


Поиск по сайту


Вход на сайт


Главная » Видео » Видео про игры [ Добавить видео ]

Оценка:

Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda 00:05:31
Просмотров онлайн: 5 Добавил: pnews Обзор игр 
Похожие клипы смотреть онлайн:
Скачать все клипы: экшн, Шутер, игры, action, action-rpg
Год: 2017
Жанр: Экшн
Язык: Русский
Качество видео: Full HD 1080p
Длительность видеоклипа: 00:05:31

Чтобы бесплатно скачать клип Mass Effect: Andromeda, просто нажмите на кнопку «скачать файл по прямой ссылке», а чтобы смотреть клип онлайн включи видео.

Понравился видеоклип? Покажите видеоролик друзьям в социальных сетях при помощи блока социальных закладок.

Текст песни: Mass Effect: Andromeda

Уже на протяжении нескольких лет фанаты серии Mass Effect ждут обещанного продолжения. И наконец, разработчики осенью 2016 года показали трейлер, который стал первым, более полным и приоткрывающим завесу неизвестности. Конечно, многие его раскритиковали. Просто стоит вспомнить судьбу серии Dragon Age. Следовательно, не зря у многих фанатов возникает опасение, что ожидаемая игра Mass Effect: Andromeda, дата выхода которой запланирована в Европе на 21 марта 2017 года, станет не тем продолжением, кто её ожидал.

Несмотря на гнетущую атмосферу со стороны фанатов, разработчики уверены, что эта игра станет наиболее амбициозной из всей серии. В игру были добавлены новые истории героев и не только, новая команда, совершенно новые, не изведанные ранее планеты, так же появятся новые расы. С появлением новых героев стоит отметить, что и механика станет другой. Для более яркой и улучшенной графики разработчики перенесли Mass Effect 4 на движок Frostbite, и в связи с этими обстоятельствами они не спешили с её выпуском.

Новые персонажи

В новой части вам предлагают играть за Исследователя, который изучает и находит новые планеты и встречает новые, совершенно не знакомые цивилизации. Как и в прошлых частях, вы будите находить новых союзников и так же новых врагов.

Для отправной точки с вами начнут увлекательную историю Лиам, который прославился в Млечном пути как специалист безопасности, и Кора, которая обучалась у матриархов азари и виртуозно может использовать биотические способности. Они присоединятся к вам на ковчеге «Гиперион». Так же в первой миссии вас ожидают и другие союзники, с которыми произойдёт высадка вашего корабля «Нексус». Во время Исследований Андромеды, можно найти множество соратников. Например: предстоит встретиться с одним из инженеров, который создал ваш корабль «Бурю». Его можно так же взять в свою команду.

Механика перемещения

Как и прошлые части Andromeda является шутером от третьего лица. Разработчики решили добавить для игрока разнообразие в плане перемещения. Теперь появилась возможность взлетать и прыгать на дальние расстояния с помощью реактивного ранца. Эта особенность новой части поможет в ведении тактики боя, ранец станет настоящим другом и помощником. Теперь для укрытия не надо искать определённые места, укрываться можно под чем угодно и где угодно, и даже транспорт может стать спасением от пули.

Создатели игры оповещают геймеров, что при прохождении Mass Effect: Andromeda и выполнении различных заданий им будет очень сложно, ибо, базы охраняют значительные и отлично вооружённые силы неприятеля и, кроме того, везде присутствуют системы сигнализации, и они же сообщат всем о вторжении чужих.

Всего комментариев: 1
1   [Mass Effect: Andromeda]
как скачать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые клипы

Meghan Trainor, T-Pain ...

00:03:21
1 0 5.0

SHAMAN - РЕКВИЕМ 22.03.24

00:03:02
2 0 4.5

Shakira, Cardi B - Punt...

00:03:07
2 0 4.5

GAYAZOV$ BROTHER$ - С Д...

00:03:18
2 0 4.0

Sia & Kylie Minogue - D...

00:02:59
2 0 4.5

Little Big - Boobs

00:02:03
2 0 4.0

Enrique Iglesias, Miran...

00:02:58
2 0 4.5

Ariana Grande - we can&...

00:04:43
2 0 4.5

Lindsey Stirling - Eye ...

00:03:54
3 0 4.7