Категории раздела

Премьера клипа


Информация


Клипы новинки


Русские клипы


K-Pop клипы


Видео новости


Поиск по сайту


Вход на сайт


Главная » Видео » Спортивные клипы [ Добавить видео ]

Оценка:

Олимпиада 2016

Олимпиада 2016 01:01:29
Просмотров онлайн: 11 Добавил: pnews Клипы 
Похожие клипы смотреть онлайн:
Год: 2016
Жанр: Спорт онлайн
Язык: Русский
Длительность видеоклипа: 01:01:29

Чтобы бесплатно скачать клип Олимпиада 2016, просто нажмите на кнопку «скачать файл по прямой ссылке», а чтобы смотреть клип онлайн включи видео.

Понравился видеоклип? Покажите видеоролик друзьям в социальных сетях при помощи блока социальных закладок.

Текст песни: Олимпиада 2016

Олимпийским играм — уже в современном их виде — больше 100 лет. Но они остаются одним из самых ярких, волнующих и вдохновляющих событий для людей всего мира, таких разных. В чем секрет?

В эти дни достаточно просто увидеть церемонию открытия Олимпийских игр 2016 или услышать песню о спорте, чтобы почувствовать: в каждом из нас живет болельщик. Или даже спортсмен. Во время самых важных игр мы становимся более добрыми, открытыми, понимающими. Хотя преимущественно следим за событиями только по телевизору и вообще заняты обычными делами. Олимпиада 2016: магия пяти колец — столь мощное с точки зрения человеческой энергетики событие, что оставаться в стороне все равно не получится.

“И станет радостнее всем...”

В социальной психологии описан феномен толпы. Суть в следующем: когда большое количество людей находится в одинаковом эмоциональном состоянии, они могут передавать его другим — тем, кто просто оказался рядом или даже наблюдает гурьбу издали. И точно! Смотрим репортаж о забастовке (пусть даже на другом континенте) и чувствуем тревогу. Слышим по радио бурные аплодисменты и тоже испытываем подъем, даже не зная, кому и за что хлопают. А что же происходит, когда в одном месте и в одно время собирается почти миллион человек, как на Олимпиаде в Рио, и все они пребывают в состоянии воодушевления и радостного волнения? То же самое. И неважно, являемся мы непосредственными участниками или только телезрителями, видели происходящее или только слышали о нем. Настрой этот, поддерживаемый обсуждениями и обменом впечатлениями, сохраняется очень долго.

Эталон прекрасного

Внешний вид спортсменов, которые в сравнении с людьми неспортивными явно выигрывают, вызывает желание следить за своим здоровьем, стать физически активнее, правильно питаться, отказаться от вредных привычек. Конечно, все и без того знают, что есть на ночь вредно, а курить вообще опасно. Но так уж мы устроены: для изменений нужен стимул. И вот он — прямо на лыжне, в потрясающе облегающем костюме, или на ледовой арене. Стоит полон уверенности и какой-то магнетической привлекательности. Спортсмены не случайно часто попадают в рейтинги самых сексуальных и красивых людей. Физическая сила, умение владеть телом нравятся на бессознательном уровне. Именно поэтому стимулом для собственных изменений часто бывает внешность спортсменов противоположного пола.

Все будет в порядке!

Тревожность, ощущение нестабильности, даже неврозы сейчас испытывают и жители больших городов (группа риска), и те, кто живет в деревне. Слишком много средств информации, слишком велика между ними конкуренция и, как следствие, стремление преподносить события с самой неожиданной, шокирующей стороны. Чем тревожнее, тем лучше (для источника) — в таком состоянии человек проявляет больше интереса. Информация про Олимпиаду 2016 практически одинакова — какой бы канал телевидения вы ни смотрели, какую бы газету ни читали. И уже одно это дает чувство спокойствия и уверенности. А кроме того, как же приятно сознавать, что вечные ценности никуда не делись и что в мире есть огромное количество людей хороших, добрых, увлеченных делами, полезными для человечества и персонально для каждого из нас!

Справедливость торжествует

Конечно, и во время спортивных соревнований бывают случаи недовольства судейством, сомнения в оправданности титула кого-то из спортсменов, допинг-скандалаы. Но в общем и целом летние Олимпийские игры 2016 в Бразилии воспринимаются как честные и независимые. И в этом тоже секрет их притягательности и положительного воздействия. Спорт — область, где невозможно получить медаль просто так, благодаря родственным связям или деньгам. Когда мы смотрим соревнования, не возникает недоверия, чувства обмана: “Ага, великая фигуристка, знаем-знаем, как такими великими становятся. Ничего не сделала, только за наградой пришла”. Нет, здесь мы своими глазами видим, как становятся победителями. И сколько для этого нужно труда. Мы проникаемся уважением к людям, стоящим на пьедестале, и людям, которые с достоинством воспринимают поражения. И ощущение, что все справедливо, честно, тоже дает заряд оптимизма.

Это может каждый!

Не обязательно именно это: быстро бегать на лыжах, лихо мчаться по бобслейной трассе, забивать шайбы. Но каждый может что-то вообще. По ходу соревнований комментаторы часто рассказывают истории становления спортсменов. Как росли, как учились, с какими препятствиями сталкивались. И очень многие истории оказываются такими поучительными и такими впечатляющими, что даже стыдно становится ссылаться на какие-то свои трудности, оправдывая бездействие. Вроде: “Да я хотела бы поменять работу, но меня никуда не возьмут, потому что лишний вес — это негласный повод для отказа. А похудеть, конечно, можно, но родители не привили мне упорство, и поэтому я не могу ограничить себя в еде”. Глядя на людей, которые умеют менять реальность, работая над собой, мы тоже хотим что-то сделать. И верим: все получится!

Олимпиада 2016 открытие

Церемония открытия тридцать первых Летних олимпийских игры 2016 года в Рио-де-Жанейро прошла вполне скромно и традиционно. Действие происходило на стадионе Маракана, вмещающем 200 тысяч зрителей. Яркое бразильское театральное действо, парад стран-участниц Олимпиады 2016, зажжение Олимпийского огня, поднятие Олимпийского флага и исполнение Олимпийского гимна, клятвы спортсменов, тренеров и судей.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые клипы

Meghan Trainor, T-Pain ...

00:03:21
1 0 5.0

SHAMAN - РЕКВИЕМ 22.03.24

00:03:02
2 0 4.5

Shakira, Cardi B - Punt...

00:03:07
2 0 4.5

GAYAZOV$ BROTHER$ - С Д...

00:03:18
2 0 4.0

Sia & Kylie Minogue - D...

00:02:59
2 0 4.5

Little Big - Boobs

00:02:03
2 0 4.0

Enrique Iglesias, Miran...

00:02:58
2 0 4.5

Ariana Grande - we can&...

00:04:43
2 0 4.5

Lindsey Stirling - Eye ...

00:03:54
3 0 4.7