Категории раздела

Премьера клипа


Информация


Клипы новинки


Русские клипы


K-Pop клипы


Видео новости


Поиск по сайту


Вход на сайт


Главная » Видео » Без категории [ Добавить видео ]

Оценка:

LG G5

LG G5 00:15:22
Просмотров онлайн: 7 Добавил: pnews Клипы 
Похожие клипы смотреть онлайн:
Скачать все клипы: смартфон, Обзор, LG
Год: 2016
Жанр: Обзор
Язык: English
Качество видео: Full HD 1080p
Длительность видеоклипа: 00:15:22

Чтобы бесплатно скачать клип LG G5, просто нажмите на кнопку «скачать файл по прямой ссылке», а чтобы смотреть клип онлайн включи видео.

Понравился видеоклип? Покажите видеоролик друзьям в социальных сетях при помощи блока социальных закладок.

Текст песни: LG G5 перевод

В конце концов, это факт. LG G5 - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок. Корейская компания поставила в этом году не на спецификацию, а на игру формой и возможностями устройства.

Итак, предлагаем вашему вниманию подробный обзор LG G5, а на представленном здесь видео вы сможете увидеть все технические новшества нового смартфона воочию.

Некоторые смартфоны можно обвинить в том, что они скучны. Спецификация может быть выдающейся, но и не что-то, что привлекает глаз.

В случае LG G5-другому. Устройство имеет экран с диагональю 5,3" (2560 x 1440 пикселей, 554 ppi). Дисплей очень яркий, четкий, цвета отлично различимо. Экран имеет дополнительную функцию - always on, то есть, может быть всегда включена. А точнее - даже на пустом дисплее могут отображаться такие сведения, как время, дата и иконки уведомлений. LG гарантирует, что эта функция будет потреблять ок. 0,8% батареи в час. Если кто-то не хочет тратить драгоценную энергию, можно эту опцию отключить в настройках.

LG G5 - технические характеристики

Лицо закрыто в металлическом корпусе типа unibody. Но LG удалось сделать, что мы можем самостоятельно заменить батарею. Сбоку корпуса находится маленькая кнопка, нажатие по которой приведет к выпадению нижней части устройства и батареи (это видно именно на видео выше). Извлечение батареи не менее superprost? деятельности - прежде всего, требует довольно большой силы и эффективности. Но, может быть, беглость появится с течением времени. Аккумулятор имеет емкость 2800 мач, а представители LG уверяют, что время автономной работы намного лучше, чем в прежнем флагмане, т. е. G4. Почему? Потому что LG G5 работает под управлением более энергоэффективного и более мощного процессора - Qualcomm Snapdragon 820, а для этого в устройстве используется функция энергосберегающего определения местоположения.

Для этого у нас есть 4 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ памяти и 32 ГБ внутренней памяти (с возможностью расширения с помощью карты micro SD). Сзади оказались целых две камеры - одна 16 Mpix и второй широкоугольный объектив (135°) 8 Mpix. Камера 8 Мегапикселя, также находится спереди. Но это еще не все. Более требовательные могут расширить LG G5 o дополнительный модуль, состоящий из дополнительного аккумулятора (1200 мач).

На берегах этого модуля находятся кнопки, благодаря которым можно легко запускать приложение камеры, делать фотографии, снимать видео и изменять зум. LG гарантирует, что конструкция способствует тому, что устройство надежно лежит в руке и можно делать снимки одной рукой. Для модуля Cam Plus необходимо установить аккумулятор, а затем все установить на вашем смартфоне.

LG предлагает еще второй модуль - сигнал. Это цифро-аналоговый преобразователь Hi-Fi, разработанный совместно с компанией Bang&Olufsen. К этому добавляется вся линия аксессуаров. LG создала камеру, которая делает фото и снимает в 360 градусах, очки для VR, которые можно собрать воедино, как солнечные очки или шар-робот, который может контролировать квартиру. Очки - это, скорее, очки VR (их можно даже содержать так, как мы, обычные очки) и они очень легкие. Вес благодаря тому, что это не смартфон дисплеем - LG поставило на независимую оптику. Материалами для очков отправляются с G5 через кабель. Это можно пережить, но сами очки сделаны неправильно - конструкция является неопределенным, более мощное движение может ее просто раздавить. А для этого, в поле зрения не хорошо изолированы, сквозь щели видно, наше окружение. Идея хорошая, но реализация хреновая. Может следующая версия будет лучше.

Всего комментариев: 1
1   [LG G5]
Не стану вдаваться в подробности технических характеристик, все и так отлично написано в описании под видео. Хочу написать про само видео - оно бесподобно! Да, пускай оно идет целых 4 минуты, что для рекламы жутко много, однако смотрится на одном дыхании. Ребята из LG смогли создать как интересный продукт, так и интересный ролик к нему. Молодцы.

Имя *:
Email *:
Код *:

Новые клипы

DJ SMASH — Любимая Перм...

00:03:30
1 0 5.0

Dua Lipa - Illusion

00:03:06
1 0 5.0

Люся Чеботина - КОМАНДИР

00:02:47
1 0 5.0

Within Temptation ft. A...

00:03:42
1 0 4.0

Jason Derulo & Michael ...

00:04:10
2 0 5.0

Ava Max - My Oh My

00:02:34
1 0 5.0

Dan Balan & Irina Rimes...

00:02:43
1 1 5.0

MORGENSHTERN - Последня...

00:05:54
2 0 4.5

Zerb & The Chainsmokers...

00:02:33
1 0 5.0