Категории раздела

Премьера клипа


Информация


Клипы новинки


Русские клипы


K-Pop клипы


Видео новости


Поиск по сайту


Вход на сайт


Главная » Видео » Клипы про машины [ Добавить видео ]

Оценка:

Cубкомпактвэн Kia Venga

Cубкомпактвэн Kia Venga 00:26:25
Просмотров онлайн: 1 Добавил: Антонов Видеоклипы 
Похожие клипы смотреть онлайн:
Скачать все клипы: KIA, минивэн
Год: 2014
Жанр: Автомобили
Язык: Русский
Качество видео: HD 720p
Длительность видеоклипа: 00:26:25

Чтобы бесплатно скачать клип Cубкомпактвэн Kia Venga, просто нажмите на кнопку «скачать файл по прямой ссылке», а чтобы смотреть клип онлайн включи видео.

Понравился видеоклип? Покажите видеоролик друзьям в социальных сетях при помощи блока социальных закладок.

Текст песни: Cубкомпактвэн Kia Venga

Kia Venga — субкомпактвэн компании Kia Motors. В первый раз показан в Франкфуртском автомобильном салоне в августе 2009 года. Реализации авто в Европе начаты в 2010 году. Kia Venga изобретена в Германии, сборка машины будет производиться в Словакии.

Наружный вид автомобиля Киа Венга вышел совершенно не азиатским. Разумеется, этому не следует удивляться, так как данная модель целиком общеевропейская: германский художник, испанское наименование (Venga – давай) и славянское предприятие. А вследствие того автомобиль различается с Kia Soul. Помимо дружелюбности, крутые фигуры гарантируют Kia Venga прекрасный аэродинамический показатель, что, безусловно, никак не дает возможность организовывать гонки, однако весьма оказывает большое влияние на топливную экономность.

Непосредственно дизайн достаточно вялый и никак не отвечает состоятельной комплектации. Пластмасса строгая и недорогая, преобразовать его можно только лишь заказав радужные окантовки дефлекторов и монитора. За отчислением специфического диска в основной ренте дизайнерских изысков и дорогостоящих использованных материалов в салоне не имеется. И всё равно данная комплектовка Kia Venga лучшая и больше любых похвал: многофункциональное рулевое колесо, целый электропакет, экран и микрокамера попятного типа с парктроником, Bluetooth, вояж-надзор и немало чего ещё. Допустим и так как машина общеевропейская, конструкторы особенно интерес выкроили защищенности, экономичности и экологичности.

В багажнике имеется собственное преимущество – настил тут удвоенный и его степень регулируется. В случае если фальш-настил пребывает в верхнем состоянии – Вы обладаете в директиве отделенный «трюм», в какой влезут парочка ящиков и еще немало чего. Вышина погрузочной платформы максимальна, что комфортно при загрузке тягостных предметов. ? Спустив фальш-настил в днище, Вы в таком случае имеется в распоряжении багажник объёмом от 452 вплоть до 560 л.

Инструментальная дощечка – доступность и краткость. «В дно» трёх «колодцев» данных как минимум – в том числе и указателя температуры не имеется (взамен неё указатель перегрева), однако сведения читаются в один раз. С украшательств – только красноватые опасности в спидометре, однако они никак не выглядят излишними... Но имеется значительный недостаток – в «отечественных» автомобилях в различие от этих, что привозятся в Европу, насыщенность подсветки устройств никак не регулируется. ESP, 6 подушек и иные блага имеются.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые клипы

Meghan Trainor, T-Pain ...

00:03:21
1 0 5.0

SHAMAN - РЕКВИЕМ 22.03.24

00:03:02
2 0 4.5

Shakira, Cardi B - Punt...

00:03:07
2 0 4.5

GAYAZOV$ BROTHER$ - С Д...

00:03:18
2 0 4.0

Sia & Kylie Minogue - D...

00:02:59
2 0 4.5

Little Big - Boobs

00:02:03
2 0 4.0

Enrique Iglesias, Miran...

00:02:58
2 0 4.5

Ariana Grande - we can&...

00:04:43
2 0 4.5

Lindsey Stirling - Eye ...

00:03:54
3 0 4.7