Категории раздела

Премьера клипа


Информация


Клипы новинки


Русские клипы


K-Pop клипы


Видео новости


Поиск по сайту


Вход на сайт


Главная » Видео » Видео про игры [ Добавить видео ]

Оценка:

Обзор игры The Order: 1886

Обзор игры The Order: 1886 00:06:49
Просмотров онлайн: 2 Добавил: pnews Клипы 
Похожие клипы смотреть онлайн:
Скачать все клипы: shooter, action
Год: 2015
Жанр: Action
Язык: Русский
Качество видео: HD 1080p
Длительность видеоклипа: 00:06:49

Чтобы бесплатно скачать клип Обзор игры The Order: 1886, просто нажмите на кнопку «скачать файл по прямой ссылке», а чтобы смотреть клип онлайн включи видео.

Понравился видеоклип? Покажите видеоролик друзьям в социальных сетях при помощи блока социальных закладок.

Текст песни: Обзор игры The Order: 1886

Ready at Dawn готовит к выпуску одну из самых красивых игр для PS4. Речь идет об экшене The Order: 1886, эксклюзивном проекте для PlayStation4, который обещает получиться настолько хорошим, что многие игроки решаются на покупку приставки только ради того, чтобы своими глазами увидеть этот шедевр.

Стоит отметить, что студия Ready at Dawn всегда славилась своими эффектными проектами и умение оптимизировать великолепные и требовательные игры даже под далеко не самые мощные консоли. Стоит вспомнить хотя бы слешер God of War, который они выпустили для портативной ПСП.

В этот раз все еще более серьезно. Даже по выпущенным к настоящему моменту видеороликам можно судить, что в плане графики The Order: 1886 выглядит не хуже, чем большинство современных CG-фильмов.

Однако высокое разрешение и детализация – далеко не все козыри игры. Визуально игра выглядит столь замечательно также благодаря работе художников и дизайнеров. Главная визуальная фишка игры – смесь фантастической стимпанкавской стилистики с исторической викторианской эпохой. Разработчики придумали для него даже свое название – неовикторианский стиль.

И в самом деле, город, где происходят события игры, очень сильно напоминает Лондон конца 19 века, хотя и с некоторыми вольными добавлениями разработчиков.

Главные герои игры – члены таинственного ордена, существующего уже множество столетий и стоящего на страже человечества. А все потому, что члены этого ордена бессмертны.

Сами себя они называют рыцарями Круглого стола (очевидно – того самого). Да и выглядят они как самые настоящие джентльмены: пышные усы и бакенбарды, галантные манеры и строгие, но весьма стильные мундиры – здесь все, как полагается. Кстати, при создании амуниции разработчики обращались за помощью к историческим консультантам, которые помогли им подобрать подходящие фасоны.

В плане геймплея The Order: 1886 очень сильно напоминает тактические консольные экшены типа Gears of War. По крайней мере, по тем демонстрационным геймплейным видеороликам, что разработчики демонстрировали игрокам. Многие игроки даже испугались, что в итоге у разработчиков получится типичный экшен с видом от третьего лица.

Но дело в том, что главную прелесть игры The Order: 1886 составляет ее антураж, а также невероятно увлекательный и своеобразный сюжет! Именно на эти две игровые составляющие разработчики бросили все свои силы. Вспомним хотя бы историю с костюмами: какие еще современные разработчики игр обращаются за помощью к специалистам, чтобы максимально точно и качественно передать в игре такую мелочь.

А ведь это далеко не единственный пример. Подобная ситуация в игре складывается и вокруг оружия. Правда, поскольку события в игре происходят в альтернативной вселенной, то здесь сотрудники Ready at Dawn позволили дать волю своей фантазии. И наряду с вполне реальными прототипами (такими, как пистолет или винтовка), в игре будет присутствовать и более необычные и оригинальные огнестрельные единицы. Например, в игре появиться тесла-пушка: некое подобие электрического ружья. Или вот другой пример: пушка, стреляющая газом, который является легковоспламеняющимся. Стоит выстрелить облаком такого газа, а затем еще раз, как все в радиусе его поражения вспыхнет ярким пламенем. И подобных хитроумных видов оружия в игре будет великое множество.

Единственный слабый момент: низкая интерактивность окружения, что при такой поразительной графике бросается в глаза особенно сильно. Да, разрушать, взрывать, громить, жечь окружающие объекты в игре можно, но только там, где это предусмотрено по сюжету. То есть, геймплей игре напрямую подчинен сюжету. А после современных игр с открытыми и динамически изменяющимися мирами, такая закостенелость кажется непростительной.

В тоже время сам сюжет у игры поразительный и интересный, который напрямую переплетен с геймплеем. Игровые сцены плавно перетекают в кат-сцены, и все это создает впечатление качественного интерактивного боевика.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые клипы

SHAMAN - РЕКВИЕМ 22.03.24

00:03:02
1 0 5.0

Shakira, Cardi B - Punt...

00:03:07
2 0 4.5

GAYAZOV$ BROTHER$ - С Д...

00:03:18
2 0 4.0

Sia & Kylie Minogue - D...

00:02:59
2 0 4.5

Little Big - Boobs

00:02:03
2 0 4.0

Enrique Iglesias, Miran...

00:02:58
2 0 4.5

Ariana Grande - we can&...

00:04:43
2 0 4.5

Lindsey Stirling - Eye ...

00:03:54
3 0 4.7

Pharrell Williams, Mile...

00:03:00
2 0 4.5