Категории раздела

Премьера клипа


Информация


Клипы новинки


Русские клипы


K-Pop клипы


Видео новости


Поиск по сайту


Вход на сайт


Главная » Видео » Видео про игры [ Добавить видео ]

Оценка:

Обзор игры Destiny

Обзор игры Destiny 00:11:03
Просмотров онлайн: 3 Добавил: pnews Клипы 
Похожие клипы смотреть онлайн:
Скачать все клипы: Шутер
Год: 2014
Жанр: Шутер
Язык: Русский
Качество видео: HD 720p
Длительность видеоклипа: 00:11:03

Чтобы бесплатно скачать клип Обзор игры Destiny, просто нажмите на кнопку «скачать файл по прямой ссылке», а чтобы смотреть клип онлайн включи видео.

Понравился видеоклип? Покажите видеоролик друзьям в социальных сетях при помощи блока социальных закладок.

Текст песни: Обзор игры Destiny

Очень красивая онлайн-игра под названием Destiny, стала настоящим украшением этого жанра. С самого начала истории кажется, что это настоящий шутер, без какого-либо намека на онлайн. Но потом все встает на свои места и игра приобретает совершенно другие очертания. За разработку данного проекта отвечали работники Halo, именно из-за этого она получилась такой увлекательной, тем более в нее было вложено пятьсот миллионов долларов. В данном проекте выделяется очень красочный мир и вполне большая вселенная, где будет интересно вести сражения. Бои в игре интересные и каждый из данных трех классов постепенно будет расти в уровне. Все это довольно мощно влияет на новые способности и тактику сражений. По прохождению нескольких миссий, игра может преподнести некоторый совершенно неприятный сюрприз, если продолжать думать, что игра реальный шутер.

И теперь пришло время реально вспомнить, что это онлайн-игра, где надо лишь найти свою группу и будут понятны остальные тонкости проекта. Вместе с другими игроками будет не очень интересно просматривать ролики, а намного лучше испробовать совершенно новую тактику, испытать самые разные игровые классы. Хочется заметить, что при всем этом, сюжет самой игре совершенно никуда не девается, а становиться более интригующей до самого конца. Игра очень четко сводит героев водной точке, которые будут собраны в одну главную цель.

Что же касается социальной составляющей, то здесь она наименее навязчива, как это происходит во многих играх. Для того, чтобы пройти игру на всех параметрах, надо лишь всего три человека, а если вы решили пройти более сложный вариант, то хватит шести человек.

Задания в игре выполняются довольно быстро и если у вас есть только час для игры, то вам этого хватит. Постепенно, игра предлагает совершенно другие возможности и дополнительные задания. Если вы никуда не торопитесь, то игру можно довольно легко пройти за неделю, что кажется очень мало для этой онлайн-игры. На данный момент проект каждую неделю обновляется, что дает возможность играть в нее бесконечно. Если вы все же прошли ее до конца, то не стоит забывать о ней, а надо будет заходить раз в неделю и посмотреть, как быстро растет этот виртуальный мир. После того, как сюжет закончиться, то вам будут доступны различные варианты этих миссий с более сложным вариантом.

В общем Destiny совершенно не простая онлайн-игра, так как в этом жанре похожих проектов практически нет. И даже если вы новичок, то именно для вас весь интересный сюжет и игровой мир, будет вполне дружелюбен.

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Новые клипы

DJ SMASH — Любимая Перм...

00:03:30
1 0 5.0

Dua Lipa - Illusion

00:03:06
1 0 5.0

Люся Чеботина - КОМАНДИР

00:02:47
1 0 5.0

Within Temptation ft. A...

00:03:42
1 0 4.0

Jason Derulo & Michael ...

00:04:10
2 0 5.0

Ava Max - My Oh My

00:02:34
1 0 5.0

Dan Balan & Irina Rimes...

00:02:43
1 1 5.0

MORGENSHTERN - Последня...

00:05:54
2 0 4.5

Zerb & The Chainsmokers...

00:02:33
1 0 5.0