Категории раздела

Премьера клипа


Информация


Клипы новинки


Русские клипы


K-Pop клипы


Видео новости


Поиск по сайту


Вход на сайт


Главная » Видео » Без категории [ Добавить видео ]

Оценка:

Обзор смартфона Samsung Galaxy Note Edge

Обзор смартфона Samsung Galaxy Note Edge 00:05:06
Просмотров онлайн: 2 Добавил: pnews Клипы 
Похожие клипы смотреть онлайн:
Скачать все клипы: смартфон, Samsung, Samsung Galaxy
Год: 2014
Жанр: Гаджеты
Язык: Русский
Качество видео: HD 1080p
Длительность видеоклипа: 00:05:06

Чтобы бесплатно скачать клип Обзор смартфона Samsung Galaxy Note Edge, просто нажмите на кнопку «скачать файл по прямой ссылке», а чтобы смотреть клип онлайн включи видео.

Понравился видеоклип? Покажите видеоролик друзьям в социальных сетях при помощи блока социальных закладок.

Текст песни: Обзор смартфона Samsung Galaxy Note Edge

Минувшей осенью в продажу поступила уникальная модель смартфона с передовой инновацией в виде бокового дисплея - Samsung Galaxy Note Edge. Эта новинка вызвала массу ажиотажа, поскольку аналогов этой модели попросту нет.

Южнокорейская компания не перестает удивлять своими экспериментами с экраном. Достаточно вспомнить прошлогоднюю модель Samsung Round с гибким экраном, который многие расценили, как эпатаж с целью привлечь большее внимание к продукции Samsung среди производителей первого эшелона. Но на этот раз внедренная разработка действительно несет в себе функциональную нагрузку. В чём она заключается и чем ещё примечателен Galaxy Note Edge — разберемся далее более подробно.

Своего предшественника (флагманскую модель Galaxy Note 4) новинка затмила одной деталью - дисплей на правой стороне панели смартфона. Порядка сантиметра шириной вертикальный экран управляется свайпами и, согласно заданным производителем установкам, несет в себе несколько практичных задач:

- разгрузка основного экрана от различных функций и управления, что дает возможность экономить расход аккумулятора, львиная доля которого приходится как раз на основной дисплей.

- вывод уведомлений (социальные сети, сообщения, пропущенные звонки, новые публикации Twitter и другое), что создает параллельную возможность отслеживать обновления.

- по желанию пользователя на боковой дисплей можно вывести список «любимых» приложений или, к примеру, часто используемые браузеры.


Также, в базовом варианте Samsung Galaxy Note Edge позволяет поместить на мини-экран различные полезные приложения: ночные часы с будильником, линейку, фонарик, таймер, а в будущем возможен вынос кнопок для управления играми совместно с их разработчиками.

В остальном Samsung Galaxy Note Edge придерживается параметров своего собрата Galaxy Note 4. Это по-прежнему мощный смартфон с немалыми габаритами, которые вполне соизмеримы с внушающим уважение софтом аппарата. Великолепно чёткий QHD-дисплей Super AMOLED размером 5.6 дюйма, 4-х ядерный процессор Snapdragon 805 и съёмный аккумулятор ёмкостью 3000 мА*ч.

Фаблет оснащен 3 ГБ ОЗУ и управляется оперативной системой Android 4.4.4. KitKat.

Все характеристики Samsung Galaxy Note Edge на высшем уровне, примечательного в них мало, достаточно просто пользоваться и наслаждаться. Тому дополнением послужат различные установленные датчики: от измерения сердцебиения до датчика расстояния. Для защиты девайс оснащен сканером отпечатка пальца. К удобству пользователя контент смартфона содержит в себе различные сервисы Google, а при помощи усиленной работы стилуса S Pen использовать Samsung Galaxy Note Edge гораздо приятнее, чем любой другой фаблет подобного класса.

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Новые клипы

Dua Lipa - Illusion

00:03:06
1 0 5.0

Люся Чеботина - КОМАНДИР

00:02:47
1 0 5.0

Within Temptation ft. A...

00:03:42
1 0 4.0

Jason Derulo & Michael ...

00:04:10
2 0 5.0

Ava Max - My Oh My

00:02:34
1 0 5.0

Dan Balan & Irina Rimes...

00:02:43
1 1 5.0

MORGENSHTERN - Последня...

00:05:54
2 0 4.5

Zerb & The Chainsmokers...

00:02:33
1 0 5.0

Meghan Trainor, T-Pain ...

00:03:21
1 0 5.0