Категории раздела

Премьера клипа


Информация


Клипы новинки


Русские клипы


K-Pop клипы


Видео новости


Поиск по сайту


Вход на сайт


Главная » Видео » Видео про игры [ Добавить видео ]

Оценка:

Обзор игры Far Cry 4

Обзор игры Far Cry 4 00:08:45
Просмотров онлайн: 1 Добавил: Антонов Видеоклипы 
Похожие клипы смотреть онлайн:
Скачать все клипы: Шутер, обзор игр, Far Cry
Год: 2014
Жанр: Шутер
Язык: Русский
Качество видео: HD 1080p
Длительность видеоклипа: 00:08:45

Чтобы бесплатно скачать клип Обзор игры Far Cry 4, просто нажмите на кнопку «скачать файл по прямой ссылке», а чтобы смотреть клип онлайн включи видео.

Понравился видеоклип? Покажите видеоролик друзьям в социальных сетях при помощи блока социальных закладок.

Текст песни: Обзор игры Far Cry 4

Far Cry 4 – очередная игра-шедевр от великой студии Ubisoft, которая перенесет игроков на сказочные земли вымышленного государства Кират, затерявшегося где-то среди гор и бескрайних лесов юго-восточной Азии.

Как и в предыдущих частях игры, главный герой (а в четвертой части им станет молодой человек по имени Эджей Гейл) волею судьбы оказывается в далеких землях в не самое мирное и спокойное время для них время. В Кирате во всю гремит гражданская война, между захватившим не совсем честно и законно власть диктатором Паган Мином (весьма импозантная, харизматичная и яркая личность, нужно сказать) и народным ополчением.

Эджей Гейл же дал твердое обещание своей умирающей матери, после смерти развеять ее прах среди Гималаев, в том самом месте, где и происходят основные военные столкновения. Разумеется, как человек слова и чести, он, во что бы то ни стало, исполнит последнюю просьбу своей любимой матери, попутно пройдя дорогой невероятный приключений.

По ходу игры окажется, что главный негодяй - Паган Мин – очень хорошо знал отца главного героя. И вот после этого начинается самое интересное. А что именно, можно будет узнать во время прохождения игры.

В четвертой части игры разработчики, помимо сюжетной линии, большое внимание уделили проработке огромного игрового мира, искусственному интеллекту и многопользовательскому режиму.

Так, во время прохождения одиночной сюжетной линии, игрок запросто может включить многопользовательский режим, и продолжить приключение уже в компании своих друзей. Можно также и вовсе отключит прохождение сюжетных миссий, и заняться исключительно истреблением супостатов вместе со своими друзьями.

Взаимодействие с окружающим миром не заканчивается на уничтожении вражеских солдат. Можно охотиться на местных животных, прятаться в убежищах, пользоваться местным транспортом и ездовыми животными. В целом, игровой процесс достаточно разнообразен и увлекателен.

Графически игра также сделано великолепно и не вызывает никаких нареканий. И это при том, что движок у игры остался прежним, подвергнувшись исключительно косметическим переработкам.

Таким образом, можно подвести итог: новая часть Far Cry во многом напоминает свою предшественницу, но в этом-то как раз и заключается ее главное достоинство. Никаких багов, никаких недостатков, все качественно, ярко и увлекательно.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые клипы

Taylor Swift ft. Post M...

00:04:09
1 0 5.0

DJ SMASH — Любимая Перм...

00:03:30
1 0 5.0

Dua Lipa - Illusion

00:03:06
1 0 5.0

Люся Чеботина - КОМАНДИР

00:02:47
1 0 5.0

Within Temptation ft. A...

00:03:42
1 0 4.0

Jason Derulo & Michael ...

00:04:10
2 0 5.0

Ava Max - My Oh My

00:02:34
1 0 5.0

Dan Balan & Irina Rimes...

00:02:43
1 1 5.0

MORGENSHTERN - Последня...

00:05:54
2 0 4.5