Категории раздела

Премьера клипа


Информация


Клипы новинки


Русские клипы


K-Pop клипы


Видео новости


Поиск по сайту


Вход на сайт


Главная » Видео » Без категории [ Добавить видео ]

Оценка:

Самсунг Галакси Альфа

Самсунг Галакси Альфа 00:11:59
Просмотров онлайн: 2 Добавил: Антонов Видеоклипы 
Похожие клипы смотреть онлайн:
Скачать все клипы: Обзор, Samsung Galaxy
Год: 2014
Жанр: Обзор
Язык: Русский
Качество видео: HD 720p
Длительность видеоклипа: 00:11:59

Чтобы бесплатно скачать клип Самсунг Галакси Альфа, просто нажмите на кнопку «скачать файл по прямой ссылке», а чтобы смотреть клип онлайн включи видео.

Понравился видеоклип? Покажите видеоролик друзьям в социальных сетях при помощи блока социальных закладок.

Текст песни: Самсунг Галакси Альфа

Альфа называют дизайнерским телефоном. Так это или нет, в этом обзоре мы и узнаем. Аппарат интересен своей начинкой. Как ни странно, всем, что имеется внутри. Первое что, конечно же, бросается в глаза — алюминиевый ободок. То есть весь смартфон построен вокруг алюминиевого шасси. Также стоит обратить внимание, что в нем отсутствует защита IP-67, которая присутствовала на Galaxy S5. Но здесь появились очень похожие вставки на Iphone 5. (сама технология изготовления сильно похожа на продукт Apple). Второй момент, на который стоит обратить внимания, в отличие от Galaxy S5 (Full HD), экран имеет разрешения HD 720p. Но если считать точки на дюйм, то особо разницы незаметно. Также имеется новые два сопроцессора, которые отвечают за обработку картинки. На софт клавишах подсветка появляется в нужный момент. Фронтальная камера 2,1 Мп. Для звонков все достаточно стандартно: датчики приближения, датчики освещенности. На обратной стороне 12 Мп камера со светодиодной вспышкой. А также датчик сердцебиения как на всех последний аппаратах Samsung . Крышка имеет структуру такую же, как и на Galaxy S5. Но в отличие от S5, ее поверхность не шершавая.

Внутри есть моменты, которые могут вас смутить: нету слота карты памяти. Впервые наверно на таком дорогом аппарате применяется Nano Sim. Батарейка очень маленькая. Причина проста: объем всего 1680 мАч. И сразу же можно предположить, что время работы телефона будет значительно меньше, хуже. Но к счастью это не так. Не так ,потому что, здесь применяется новый чипсет Exynos. И все же стоит поговорить о начинки телефона. Целых 2 Гб оперативной памяти. Причём я уже протестировал это аппарат. И скажу Вам «удивительно». Удивительно потому, что этот телефон выигрывает в производительности у Galaxy S5. Новый процессор называется Samsung Exynos 5 Octa 5340. Выигрыш в производительности связан, прежде всего, в повышении частоты. Следующий момент — это камера. Конечно, про это много говорили. 12 Мп и это не Sony модуль. Это собственная разработка Samsung. Качество камеры выше среднего. В чем сильно уступает Galaxy S5. Из новых фишек LTE Advanced категории 6, 300 Мбит. В сети Мегафон в пределах Садового кольца можно добиться такой скорости. Я поездил, посмотрел, 4G работает достаточно быстро. Для тех эстетов кто любит Android и хочет при этом маленький аппарат.

Эта модель станет достаточно интересной. Alpha по соотношению цена - качество в отношении производительности получился сомнительным. Тот же Galaxy S5 S4 значительно интересней. Но скорее здесь речь идет о компактности. И конкурировать по этому параметру с Iphone.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые клипы

Taylor Swift ft. Post M...

00:04:09
2 0 5.0

DJ SMASH — Любимая Перм...

00:03:30
2 0 5.0

Dua Lipa - Illusion

00:03:06
1 0 5.0

Люся Чеботина - КОМАНДИР

00:02:47
1 0 5.0

Within Temptation ft. A...

00:03:42
1 0 4.0

Jason Derulo & Michael ...

00:04:10
2 0 5.0

Ava Max - My Oh My

00:02:34
1 0 5.0

Dan Balan & Irina Rimes...

00:02:43
1 1 5.0

MORGENSHTERN - Последня...

00:05:54
2 0 4.5